Нейросонография в 2 месяца
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, родилась в срок, плановое кесарево сеч., сделали нейросонографию в заключении написали《умеренное расширение передних рогов и тела левого бокового желудочка》показатели: субарахноидальное пространство ширина межполушарной борозды-3. над лобными и затылочными долями 2. боковые желудочки ширина фронтальных рогов спр.3 сл. 3.8. ширина на уровне тел спр.3 сл. 3.8. что это значит и что делать?еще скпзали, что увеличина селизенка.
Категория: Детский невролог
1 ответ
На данном этапе - наблюдайте за развитием ребенка, если нет других клинико-лабораторных изменений.