Нейролептики и корь
Спрашивает: дияля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я принимаю азалептин 25 мг и клопиксол 2 мг, мне поставили диагноз корь назначили антигистаминные препараты цетрин, диазолин и т. д. эти препараты можно вместе с нейролептиками применять? Плюс еще сказали аскорутин пить 3 раза в день можно? Если придется подключить антибиотики любые можно, или есть которые нельзя?
1 ответ
Здравствуйте.
Да, все эти препараты совместимы, их можно принимать вместе.
Какой конкретно антибиотик назначил врач?