Нейрокс или циннаризин
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника, всд, астигматизм, миома.
Здравствуйте, что эффективнее при обострении остеохондроза, синдроме всд, спазме сосудов, скованности шеи, рук, ног, сердцебиении, тошноте, слабости, а/д 100/60, мое 110/70, пульс иногда 90, грыжи позвоночник? Нейрокс в/м с чередованием б 1, б 6 или циннаризин в/в? циннаризин также помогал после сотрясения. Нейрокс болезненный. Б 12 нельзя при миоме.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Нейрокс эффективней, у него многогранное действие, и улучшает кровообращение, и улучшает обменные процессы и питание нервных клеток и т. д. А циннаризин сосудорасширяющий препарат, улучшающий кровообращение.
Здоровья Вам!