Нейрокс или циннаризин

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Грыжи позвоночника, всд, астигматизм, миома.
Здравствуйте, что эффективнее при обострении остеохондроза, синдроме всд, спазме сосудов, скованности шеи, рук, ног, сердцебиении, тошноте, слабости, а/д 100/60, мое 110/70, пульс иногда 90, грыжи позвоночник? Нейрокс в/м с чередованием б 1, б 6 или циннаризин в/в? циннаризин также помогал после сотрясения. Нейрокс болезненный. Б 12 нельзя при миоме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-07-02 10:13

Здравствуйте, Инна.

Нейрокс эффективней, у него многогранное действие, и улучшает кровообращение, и улучшает обменные процессы и питание нервных клеток и т. д. А циннаризин сосудорасширяющий препарат, улучшающий кровообращение.

Здоровья Вам!