Нейрофиброматоз? Факоматоз?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите пожалуйста разобраться с пятнами на теле ребёнка. В 4 месяца было одно пятно на животе. В 6 буквально за 2 недели высыпало ещё 6 штук разного диаметра. Ребёнок активный развивается хорошо. Дерматолог-написал дисхромия. Невролог - факоматоз. И направляет к генетикам в марте месяце. Скажите на что похожи эти пятна пожалуйста.
7 ответов
Это не заключения осмотров.
Получите нормальные консультации дерматолога и невролога.
Платная консультация
Елена А пятна похожи на нейрофиброматоз.? Дерматолог и невролога я проходила в платной клинике. Лучше у нас нет.
Тогда возьмите полные заключения.
Первичный осмотр пятен всегда за дерматологом. Очно.
По фото не похоже.