Нейрофиброма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9л
Здравствуйте, Нам поставили вот такой диагноз ОПИСАНИЕ МАКРОМАТЕРИАЛА
1блок и 1стекло №3010-11/18
Слепцов В. 26.03.2018 г.
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
В доставленном материале мелкие фрагменты гипоклеточной ткани, сформированной элементами с
вытянутой волнистой цитоплазмой и мономорфными мелкими безофильными ядрами.
Иммуногистохимическое исследование - клетки экспрессируют S100, CD34, SOX10. Пролиферативная
активность по Ki67 менее 1%.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Нейрофиброма.
HnE: 1
IHC: CD34, Ki-67, S100, SOX-10
Диагноз(ы) МКБ10: D21.9
Коды оказанных услуг: 28.5 (1), 28.4 (3), 28.2 (1)
Как это лечиться?
1блок и 1стекло №3010-11/18
Слепцов В. 26.03.2018 г.
МИКРОСКОПИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ
активность по Ki67 менее 1%.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Нейрофиброма.
HnE: 1
IHC: CD34, Ki-67, S100, SOX-10
Диагноз(ы) МКБ10: D21.9
Как это лечиться?
6 ответов
Здравствуйте,
кому "нам" поставили диагноз?
Почему консультируетесь у генетика? Вас генетик направлял на это исследование?
кому "нам" поставили диагноз?
Платная консультация
Екатерина Ребенку 9лет поставили под вопросом нейрофиброматоз и дали направление к гинетику. Сегодня получили вот такие результаты гистологии У генетика еще не были
Генетики могут принять участие в диагностике. Вы не предоставили всех данных, по которым можно бы было оценивать диагностику.
Но окончательный диагноз и лечением занимаются - неврологи, при необходимости онкологи.
Генетики не лечат.
Платная консультация
Это уже будет индивидуальная, платная консультация. Условия тут /doctor/10462-natalya_petrovna