Нейродермит или что то другое

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, полгода назад появились красные пятна на ногах, живут своей жизнью, не чешутся, не кровят, появляются и исчезают.
Ходил в квд, дерматолог назначала кальций в уколах, мазь акридерм гк и антигистаминные. Ничего не помогло. Брали соскоб и кровь, ничего не нашли, все чисто.
Скажите пожалуйста, как мне избавиться от этого? Уже перепробовал все, противогрибковые, антибиотики, противовирусные, голодал неделю, не помогает. Соляные ванны давали небольшой эффект, но потом снова.
Так же курс от пвразитов пропил, тоже не помогло.
Посоветуйте куда обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 12:54
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.