Неясная сыпь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыря дня назад заметила на локтевом сгибе и паховой зоне бледно коричневые пятна. А вчера высыпало и на руках. Беременность 18 недель. К аллергиям не склонна. Что это может быть? Пятна не чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 03:58
Здравствуйте. Возможна полиморфная сыпь беременных. Неопасное преходящее состояние, не требующее лечения.