Неясная голова и боли в шее
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Диагноз смешанно тревожно депрессивное расстройство(невроз) пью антидиприсанты 4 месяца! Симптомы прошли, а вот неяссная голова не как не проходит, чувство что я не я! часто болит голова шея! (мрт головы все хорошо) ставят хандроз! В детстве была травма головы! Посоветуйте пожалуйста может какие лекарства от неяссной головы!? К врачу не попасть в нашем городе
1 ответ
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если трудно попасть, попробуйте принимать мексидол по 1 таб. 3 раза в день и фезам по 1 таб. 3 раза в день после еды. Мидокалм 50 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды. Всё принимайте в теч. 2-х месяцев. Старайтесь проходить такие курсы 4 раза в год и 2-3 раза в год массаж шеи и постоянно и обязательно лечебную физкультуру, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе.