Невус темный на спине. Может стоит его удалить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 месяца назад мне удалили мелоцитарный диспластический невус. Рядом расположен ещё один, при осмотре мне ничего про него не сказали. Посмотри пожалуйста визуально. По структуре и цветы он похож, на тот что мне удалили. Размер около 2 мм.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-25 21:16
Здравствуйте

Визуально это обычный меланоцитарный невус.

Необходимо провести дерматоскопию образования и по её результатам решать вопрос о необходимости удаления.