Можно ли удалить родинку со спины если она мешаеться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на спине есть родинка и на даный момент она стала мне мешать, скажите можно ее удалить или нет просто кто удаляет потом у них бывает рак. Подскажите что мне делать у меня двое дитей очень охота еще пожить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-25 13:42
Добрый день, вам необходимо посетить дерматолога очно,  и уже во время осмотра доктор решит вопрос о целесообразности удаления невуса. Сама по себе процедура не опасна, важно провести гистологическое исследование невуса после его иссечения.