Невус. Появление рядом новых родинок
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка вокруг невуса появились пигментные высыпания или россыпь пятен, новых родинок. Что это такое может быть и насколько это опасно?
3 ответа
Здравствуйте. Это доброкаественное образование, что то типа эпидермального или верукозного невуса. Самое большое образование, лучше удалить в плановом порядке.