Появление новых родинок

Спрашивает: Татьяна Николаевна Мигунова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: На данный момент обнаружен аскаридоз и токсакары
Здравствуйте, после жаркого лета в августе стали появляться новые родинки и много очень мелких рыжих точек. В основном на закрытых от загара участка грудь живот бедра. Рыжие пятнышки выглядят как будто мухи погадили. Подскажите то это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 14:37
Здравствуйте

Это может быть солнечное лентиго.
Татьяна Николаевна Мигунова 2020-09-08 14:40
Оно опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 22:58
Солнечное лентиго не опасно.

Но для уточнения диагноза Вам необходимо очно показаться врачу.