Невус между пальцами ноги

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста невус находится между пальцем большого и указательным пальцем левой ноги. Очень давно, с детства. Никогда по поводу него не беспокоилась. Есть да есть. А здесь стала его рассматривать и вот решила проконсультироваться. Не страшный ли, не похож на что то плохое? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-02-02 19:58
Здравствуйте!
Невус выглядит доброкачественным,
не волнуйтесь.
При изменении формы, цветаили размера нужно провести дерматоскопию.