Онемение пальцев ног и рук после химиотерапии опухоль простаты

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 74 лет
Здравствуйте, у меня заболеване рак простаты. Проведено 7-мь сеансов химиотерапии. Получил онемение пальцев ног и рук. Помогите как восстановиться- рецептами. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-13 11:53
Здравствуйте. По Вашим жалобам - это полинейропатия, то есть нарушение проводимости по нервным волокнам.
Чтобы назначить верное лечение, нужен очный осмотр врача-невропатолога и дальнейшее назначение.