Невус изменился

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, 0,4 мм, не растёт. Она мне как-то летом чесалась и вот 1,5 недели начала зудеть и изменяться. Первое фото это когда она начала меняться и последнее как было сейчас. Мне ее онколог удалил, в дермоскоп не рассматривал, сказал, что если начала видоизменяться, то надо удалить и отправить на гистологию. Гистология через 7 дней. Я просто схожу с ума. Очень переживаю. Посмотрите пожалуйста и скажите если можно есть ли хоть какой-то шанс, что она окажется доброкачественной?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Добрый день, Ольга! Фотографии не четкие и я не могу рассмотреть структуру невуса. К сожалению, сказать о характере невуса из-за этого тоже не могу. Есть вероятность, что он доброкачественный. За две недели не могут произойти серьезные изменения