Невроз или за таблеток
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела сбросить вес помощью таблеток. Врач эндокринолог прописал мне годлаин плюс. Там были побочные действия повышения давления. На данный момент я отменила лекарство, но давления даже поднимается в спокойном состоянии 136, может ли быть иза стресса но вроде бы я спокойна. У меня просто была в марте после коронавируса невроз, и терапевт меня проверил сказала пить успокоительное, и я купила новопоссит и все прошло. А сейчяс опять. Ну я бывают психую у нас Бабушка лежачая лома, и я за ней ухаживаю, но она меня сильно доводит. И так я не могу понять или это за таблеток или невроз начался.
5 ответов
Здравствуйте, Татьяна.
Читайте ответ на свой запрос.
Таня 2022-06-09 13:28
Хорошо. Вот сейчас давления поднеслось 145 и сердцебиение 110. Просто сходила за ребёнком в сад туда и обратно. Думаю опять невроз начался. Скажите какие таблетки пропить? Или новопоссит купить
Если новопассит помог, то можете его снова попринимать.
Верхнее артериальное давление до 140 мм рт ст считается нормой.
Чтобы симптоматикка невроза не возвращалась - хорошенько проработайте свое состояние у психолога или психотерапевта.