Невроз или что-то другое
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бывают ли зрительные видения при неврозе? Показался будто дым какой-то в туалете, но его там быть не могло. Очень переживаю за свое состояние, запугала себя тем, что я сошла с ума.
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Да, такое бывает при невротическом расстройстве. Как говорится: "у страха глаза велики".
Лечите свою тревогу и все встанет на свои места.