Невроз или что

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобраться с вопросам, на протяжении уже 2-3 недель не проходит шум в правом ухе и лёгкое головокружение как будто пьяный или дурман. На сегодняшний день стал беспокоить очень сильный страх что я начал просто сходить сума, такое чувство что разучился разговаривать не чего не радует не могу найти себе место. Сделал аж 2 Мрт. Подскажите что это может быть, постоянно думаю об этом и странное чувство как будто я деградирую.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2024 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-06 10:51
Кирил доброго часа

Вам следует в первую очередь пройти осмотр лора, чтобы исключить его патологию

Далее осмотр невролога

У вас на мрт признаки пустого турецкого седла

Этот синдром часто протекает бессимптомно, но может давать симптоматику

Если у лора будет все в порядке, то следует проконтролировать уровень гормонов гипофиза и щитовидной железы в крови

У вас есть падение остроты зрения? Или что вы часть картинки какую-то не видите?
Платная консультация
Кирилл 2024-03-06 11:05
Бывает плывет в глазах и проходит, но у меня такое уже давно
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-03-07 00:01
Следует посмотреть связаны ли ваши симптомы с изменениями на мрт или это что-то другое

Для этого важен осмотр невролога и лора