Невроз и мигрень

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уже год лечусь от паническиж атак, невроза. После ковида, переболела в тяжелой форме, развилась агорафобия. Селектра, атаракс, мебирак, тиралиджен, непомогают. Психотерапевт назначил золофт, с первых дней требога уменьшалась, становилось легче, но появились сильные головные боли, врач сказал это побочка на золофт и назначил триттико, боли такие же сильные, ни одно средство от мигрени не помогает. Что мне делать? Я, фактически не живу, уже и физически и душевно выматана
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-11 23:58
Здравствуйте, Виктория.
Так Вы триттико уже начали принимать? Прикрываетесь на период вхождения в антидепрессивную терапию транквилизатором?
Вы продолжаете принимать: селектра, атаракс, мебирак, тиралиджен?
Каковы цифры Вашего артериального давления на фоне психотропной терапии?
Виктория 2021-04-12 02:29
Сейчас принимаю только триттико прикрываясь феназепамом. Давление 130 на 80
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-12 21:02
Отличное лечение. Прекрасное давление. Специально его снижать не нужно.