Невропатолог
Спрашивает: итрон
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Подразумевают болезнь миньера но не подтверждается
Здравствуйте, подскажите что мне делать как лечиться от внезапных головокружений вечернее и ночное время а иногда и днем давление при этом становится повышенным 155 на 88 нормальное 125 - 70 иногда боль в затылке иногда нет этой боли при этом резкая тошнота шум в голове и рвота слышно частое серцебиение и частый пульс. Головокружение с большой силой вращения. Как мне лечиться что нужно принять из таблеток
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здраствуйте. Обрашайте к врачу кардиолога и невропатолога на очном осмотре и после етого можно лечение.
будьте здоровы.