Неврология в шее отдает в левое ухо

Спрашивает: Александр Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона в форме илеоколита. Гипертоническая болезнь 2 ст
Здравствуйте, неврология в шее, отдаёт в левое ухо. Какие можно использовать препораты для лечения и обезболивания с болезнью крона. До болезни Крона терапевт выписывал Мелоксикам и уколы Мовалис. Боли длятся неделю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-23 19:14
Здравствуйте, Александр! Если сейчас уже не принимаете нексиум, то нужно начать его принимать вместе с НПВС. Можно использовать один препарат - мовалис, 3 дня в инъекциях, затем 5 - 7 дней в таблетках. На это время нексиум принимать 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 10 дней, фосфалюгель по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1, 5 часа после приёма препаратов по лечению болезни Крона на 5-7 дней.