Неврология или сердце

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, скажите пожалуйста с чем может быть связана проблема. Частенько сводит пальцы рук, как бы выкручивает. Иногда приходится разжимать даже. Из хронических заболеваний знаю только о повышенном пульсе. Тногда чуть синеют уголки губ, при этом сердце не болит. К врачу запишусь, но хотелось бы от вас услышать на что похожа картина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-16 15:33
Оксана доброго часа

Следует проаерить микроэлементы в кроаи: магний, кальций, калий

Всех благ!