Неврология депрессия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я переехать жить за границу если у меня была депрессия был суицид но сейчас все в норме я не на учете была всего месяц потом вышла на работу берут легко работаю сейчас была в отделение неврологии?
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Психическое заболевание не препятствует переезду в большинство стран. Если речь об невротической депрессии, то такой диагноз легко снять.