Невролгия на снимке
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, болит спина с левой стороны под лопаткой над поясницей. Сделала ренген легких, снимок прилагаю. Как я поняла легкие чистые. Может ли это невралгия высветиться и погазать очаговую тень?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Добрый день.
Невралгия не выявляется на рентген- снимках.
Очаговая тень, которую у вас выявили, может являться причиной боли, но не связанной с неврологическими проблемами.
Для уточнения характера патологии вам надо обратиться к терапевту по месту жительства и при необходимости пройти МРТ органов грудной клетки.