Неверная спермограмма?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж ему 25 лет сдавал спермограмму, результаты были шокирующие: и воспаление (повышенные лейкоциты) и неподвижным сперматозоиды, и их склеивания. Сдал анализ Андрофлор патогенной флоры не обнаружено. Такое возможно? И в чем причина тогда?
Плюс сомнений добавило то что после обнаружения в сперме у мужа воспаления, после началось воспаление у меня.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 20:05
Дополнительно нужно сдать общий мазок, посев на трихомонадку и бакпосев секрета простаты