Неужели беременна?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня назрел вопрос, который на протяжении всего времени меня очень волнует. В общем, живу половой жизнью уже пол года, последний половой акт был 3 недели назад, все проходило в первые минут 6 без презерватива, но потом в нем, мч не заканчивал внутрь ни разу. Месячные так и не пришли, хотя веду календарь и во время овуляции ни-ни. Недавно, как мне кажется, немного подстыла, болел низ живота и кололо немного. Я предполагаю, что из-за этого и возможно из-за переживаний по поводу колледжа. Возможно ли что я забеременела, хотя сама понимаю, что не заканчивая внутрь беременность не возможна, Меня не тошнит, голова не кружится и живот не тянет, но болит, как при месячных. Беременна? Сейчас болит словно вот вот начнутся
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-05 21:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-06-11 20:37
А какова тогда причита задержки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-11 21:08
Это нужно узнать на приеме у гинеколога(от психогенных, до гормональных)