Неусидчивость

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне постоянно хочется ходить(хожу целыми днями по городу) , плохая память, плохая концентрация внимания, помогут ли мне такие ноотропы как фенибут пирацетам, ходил до психиатра она тоже не знает в чем проблема
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-09 10:12
Здравствуйте, Павел.
Для начала надо разобраться в причинах неусидчивости.
Принимаете ли Вы нейролептики?
Проходили ли Вы обследование у терапевта и невролога?
Павел 2022-10-09 10:16
Не проходил обследование у невролога и терапевта, нейролептики не употребляю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-09 10:54
Тогда начните с терапевта и невролога. Они должны исключить свою патологию.