Какие ноотропы пропить

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня симптомы -не могу сидеть на месте (постоянно хочется встать и ходить) заторможена психика, плохая память, плохая концентрация внимания, овощное состояние, и такое состояние у меня после психоневрологического диспансера, подскажите какие ноотропы пропить при таких симптомах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-09 10:42
Здравствуйте, Павел.
Ноотропы тут не помогут. Какие препараты Вы принимаете или принимали?
Скорее всего, это проявление побочных эффектов от приёма нейролептиков.
Обратитесь с данными жалобами к психиатру и он назначит Вам корректор.
Павел 2022-10-09 12:31
Употреблял галоперидол, а почему не помогут ноотропы?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-09 19:15
Ноотропные препараты не снимают данной симптоматики. Нужен корректор нейролептика, транквилизаторы, витамины группы В.