Нету месячных но со здоровьем все отлично
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема?
У меня с мая месяца стали пропадать месячные. В мае они пошли меньше чем обычно, в июне стали ещё меньше. В июле их практически не было и я пошла к гинекологу и мне сказали что последние пару циклов не было овуляции из за чего месячные могли пропасть. Скорее просто мазало. Назначили джес плюс. Я пропила три месяца. Отменила их так как они не подошли, месячных так и нет, зато есть коричневые выделения. С чем это может быть связано? Почему нету месячных и что делать? Была на узи и на приёме у врача и все хорошо! Врач говорит что иногда такое может быть, но прошло уже 5 месяцев, а месячных как таковых просто нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-10 00:54
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой