Нету чего написать
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, до этого недавнего не знал что родинки могут нести в себе опасность. Так вот заметил у себя на лице родинку её размер 0,5×1см. Так как сам не обращал внимание, поспрашивал у друзей. Ей точно больше 1.5 года. Помогите разобраться.
1 ответ
Добрый день. Это интрадермальный невус. Доброкачественный. Не переживайте.