Нету аппетита

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, диагноз депрессия принимаю длительно более 4 месяцев велаксин 150 мг плюс миасер для сна велаксин очень сильно убирает аппетит ем только утром и то не еда а перекус невозможно себя заставить поесть от еды прямо что то типо отвращения как решить проблему с аппетитом из за этого очень сильно похудел подскажите пожалуйста?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-19 13:41
Здравствуйте!

Обсудите с лечащим врачом вариант замены Миасера на Миртазапин - он должен повысить аппетит.
Платная консультация
Сергей 2023-06-19 14:21
На миасере буквально две недели нахожусь до этого все время был на миртазапине примерно все также было, что делать подскажите?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-19 17:34
Обсудите возможность подключения нейролептиков типа Рисперидона, Оланзапина - в небольших дозах.