Нетрофилы понижены, лимфоциты повышены!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический фарингит, бактериальный вагиноз, хронический цистит!
Здравствуйте, Елена Владимировна не скажете что с общим анализом крови!? Пугаюет непрофилы, и лимфоциты! (
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! WBC, это лейкоциты. Они в норме. Повышены лимфоциты, снижены тромбоциты. Такие показатели бывают при вирусной инфекции. Ваш врач должен обследовать вас на вирусы гепатитов В и С. Всего доброго.