Повышены моноциты и понижены лимфоциты

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, может ли из за ОРВ, ОРЗ быть понижены лимфоциты и повышены моноциты? У меня само состоянии очень плохое, слабость не могу сжать кулак уже на протяжении недели, кашель, и т. д. Моноциты 16%, Лимфоциты 18%. Заранее спасибо вам и здоровья
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-20 23:42
Петр! С учетом таких показателей проходите осмотр у врача терпевта. Проходите рентген органов грудной клетки. Сдайте кровь на ВИЧ. Всего доброго.