Повышены лимфоциты и понижены моноциты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, беспокоил нос, не дышал и было жжение в носоглотке, делала рентген и слизистая воспалена, врач заставила сдать анализ крови общий, направила к инфекционисту, помогите разобраться с анализом, так как ничего не беспокоит.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-31 20:36
Светлана! С уетом этого ОАК и жалоб, сдавайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19.