Повышены лимфоциты понижены моноциты
Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Насморк ужасный. Не проходящий. Опухшие лимфоузлы с одной стороны. Незнаем что уже делать и куда бросаться
Здравствуйте, у ребенка вот такие анализы.
Е п с л м
Ужасный не проходящий насморк незнаем что и делать. Думали и на аллергию и к лору ходили. Все бесполезно. Сейчас смотрю на моноциты пониженые и переживаю что это может быть. С уважением екатерина
Е п с л м
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Хоть это и не полный общий анализ, но никаких данных за заболевание крови нет.
Всего доброго.