Повышены моноциты и понижены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну 4 года. Уже 3 недели кашель, сейчас влажный в основном по утрам и вечером, не сильный и насморк густой, желтоватый, но не обильный. Сдали анализ крови для решения вопроса об антибиотиках. Вот такой получили результаты, пугают лимфоциты, СОЭ, моноциты. Подскажите пожалуйста, насколько все страшно? Нужен ли антибиотик. Прочитала, что это может свидетельствовать о страшных болезнях(Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 09:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит воспалительный характер. Все вопросы диагностики и лечения следует решать с вашим педиатром.
Платная консультация
Ирина 2018-06-10 09:42
Спасибо большое)