Повышены моноциты, а лимфоциты понижены
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2года 2 мес
Хронические заболевания: Холистатический гепатит неясного генеза. Недоношенность 30 нед. Экстремально низкая масса тела при рождении.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у ребенка уже месяца 1,5 переодически насморк. На улицу выходим, с носа льется сразу вода. Сдала анализ крови. Подскажите пожалуйста, по анализу всё ли в порядке?
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки перенесенной бактериальной инфекции, состояния восстановления после него. Ребенку нужно больше пить жидкости.