Нетапппетита

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит. Нэрб. Дуоденит толстого кишесника по гипотениче кому типу. Полипоз желчного пузыря. Диффузные изменения поджелудочной. Колит. Долихосигма. 1 узе в щитовидке
Здравствуйте, меня беспокоит похудение. За месяц 5кг. Нет аппетита. Боль под правым подреберьем. Узи показало полипоз желчного. Ком в горле. Кашель. Лор ничего не видит. Жжет в горле.2 месяца назад делала фгдс и колоноскопию. В сентябре заболела. Сначала орви. Потом бронхит . потом хуже стало. Лечилась антибиотиками. Левофлоксацин. Азитромицин. Ацц. Дексаметазон. Прокапали омез. Рибоксин. Платифилин. Церукал. Меня это все напрягант. Появилась боязнь всех препаратов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Юля 2020-11-04 16:37
Господи куда ж столько лекарств
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-04 22:17
Юля! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Следует выяснить ситуацию по коронавирусу. И узнать стадию инфекционного процесса. Вирус может вызывать обострение ваших заболеваний ЖКТ. Следует соблюдать диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Добавляйте прием Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. К. Урсосан 250 мг перед сном. Всего доброго.