Нет жт при беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 2 дня. Сдавала хгч в пятницу был 104, прогестерон 45 нмоль. Сегодня была на узи, сказали что нет жёлтого, соответственно и беременности нет. Как такое возможно? Хгч сдавала сегодня еще раз, тесты очень яркие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 13:10
Здравствуйте!
Вероятно на узи просто не обнаружили ничего, срок в принципе очень мал для такого обследования.
Либо беременность сорвалась. Пока ожидаем результатов хгч