Нет жт при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 2 дня. Сдавала хгч в пятницу был 104, прогестерон 45 нмоль. Сегодня была на узи, сказали что нет жёлтого, соответственно и беременности нет. Как такое возможно? Хгч сдавала сегодня еще раз, тесты очень яркие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 13:10
Здравствуйте!
Вероятно на узи просто не обнаружили ничего, срок в принципе очень мал для такого обследования.
Либо беременность сорвалась. Пока ожидаем результатов хгч
Платная консультация
Наталья 2020-10-05 13:18
Можете пожалуйста посмотреть узи.
Прилагаю фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-05 13:29
По фото не диагносцируем ничего. Хотя бы виделптеля нужна
Платная консультация
Наталья 2020-10-06 14:11
Здравствуйте, пришел анализ хгч, сдавала вчера, результат 387. Все в порядке?
Наталья 2020-10-12 16:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. Вчера и сегодня появилась колющая кратковременная боль в правом яичнике. Так же дискомфорт в ягодице прям. На узи завтра. Но вся в переживаниях, очень боюсь внематочной беременности. Последний хгч сдавала в четверг. Был 1711, прогестерон 55. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 16:40
Здравствуйте! К сожалению исключить внематочную мы не можем