Нет желтого тела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Внутр эндометриоз
Здравствуйте, у меня вопрос.
Планирую беременность (муж пока решает свои мужские проблемы связанные с дисфункцией). Но на узи врач не увидела желтого тела. Сказала в след цикл пересдать а также подозрение на полип из за неоднородности эндометрия. Подскажите, из за чего может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 20:27
Добрый день. Из за того что в этом месяце скорее всего не было овуляции. Такое возможно
Платная консультация
Светлана 2022-02-21 21:41
Спасибо! Есть еще небольшие светло-коричневые выделения. Обычно они в середине цикла пару дней, сейчас 19 день цикла. Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-21 22:07
Возможно поздняя овуляция и скоро появится жёлтое тело
Платная консультация
Светлана 2022-02-21 22:11
Ого, даже так! Спасибо большое. Буду надеяться на лучшее!