Причина коричневых выделений на 7 день цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Планируем беременность. Сегодня 7 день цикла, была на узи, все в норме, в правом яичнике была овуляция, есть жёлтое тело. Узистке не понравились выделения, мазня коричневого цвета. Что это может быть? Она посоветовала сдать на мазок, только я не поняла какой именно, может подскажите? Вчера вечером тянуло низ живота, иногда присутствует лёгкое подташнивание. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:05
Здравствуйте. Вы уверены? На 7 день цикла УЖЕ овуляция и желтое тело?
Платная консультация
Юлия 2020-01-18 12:49
Нет, овуляция была в прошлом цикле
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:50
По Вашему тексту выше написано совершенно другое, перечитайте.
Не очень понимаю проблему сейчас. На 7 день цикла еще выделения? А сколько сама менструация?