Нет зачатие

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: 12-лет не было беременности. От второй беременности прошло12лет.
Здравствуйте, сегодня прошла УЗИ, написали 13-день цикла, это значит все в этом месяце овуляции не будет? За беременеть невозможно, я так понимаю. А так же увидели с левого яичника жёлтое тело киста, хотя два месяца назад мне ее уже удаляли. И что такое две фазы цикла. Признаки умеренного аденомиоза. После всего этого возможно забеременить с третьим.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-10 22:40
Здравствуйте! Вероятно овуляция уже была.
Физиология