Нет возможности забеременеть
Спрашивает: Анастасии
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
У меня был 1 аборт медикаментозный 2009 и роды 2010. В данный момент я собираюсь ещё рожать, но не могу забеременеть с декабря 2018. При обращение к врачу выяснилось, что у меня восполение, мне выписали свечи эльжина. Назначили УЗИ на 7день месячных, что дали заключение: эхо признаки гиперплазии эндометрия, полипа? Эндометрия, структурных изменений миометрия. Врач толком ничего не объяснила, отправила на повторное УЗИ так же на 7 день месячных. На то что боль в груди как при беременности, тоже отсылает на УЗИ. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит и как это лечить? И смогу ли я забеременеть. Или подавать на развод?
Теги: структура миометрия диффузно неоднородная что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 09:09
Добрый день.
У вас есть признаки гиперплазии эндометрия.
Вам показана гистероскопия.