Нет влечения

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, проблема в том, что я живу в гражданском браке, нет сексуальной тяги к своему мужчине, могу не заниматься половым актом по месяцам, естественно моего мужчину это не устраивает, да и меня беспокоит. Если происходит акт, то я не получаю оргазма.
Пью ОК около полугода, Мб в этом проблема. Помогите.
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 22:29
Причины ваших сексуальных расстройств очень разные. Нужно исследовать половые гормоны, гормоны щитовидной железы и посетить сексолога.