Нет улучшений не знаю что со мной

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Пугают абсолютные и относит нейтрофилы, сегмент 39, лимфоциты 54, до этого было проведено лечение полиоксидоний, и после этого понизились сегментоядерные и палочек 0 стало, ранее в октябре был лимфоденит. После него как раз пролечилась цефтриаксоном и полиоксидонием. Почему понизились нейтрофилы и повысились лимфоциты? На момент лимфаденита было 40 лимфоцитов и 52 сегмент п1 м 5. гемогл 114. проделав лечение решила пеересдать и картина стала совсем другая упали сегменты и повысились лимфоциты. Хотя проделала лечение и никак ничто не приходит в норме, в хр форме цмв, эпшштейнбарр и простой герпес, прошу изучить мои анализы очень переживаю и боюсь заболеваний костного мозга. Лдг 139сейчас при норме на бланке(0-248) с 9 января валвир 5 дней пропила по 500 мг 2 раза в день. На коже еще в декабре на ноге появилось пятно с пузырьками похожее на герпес а сейчас покрытто корочкой. Я в полном замешательстве и не знаю что со мной прилагаю фото моего анализа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-01 15:13
Добрый день.
Мне не понятно, что Вам лечат?
Анализы не лечат, лечат диагноз. По этому анализу можно говорить о перенесенной вирусной инфекции (это может быть и герпес, и вэб и банальное орви).