Нет сердцебиения у эмбриона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность примерно 7-8 недель акушерских, но думаю сама что примерно 5-6, эмбрион 6 мм по УЗИ, плодное яйцо 20*8 мм, сердцебиение не прослушивается. Токсикоза нет, чуть-чуть редко подташнивает, чувство голода возникает. Может ли быть замершая беременность? Симптомы замершей беременности? Каково размера должен быть эмбрион на данном сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 11:18
Здравствуйте!
А можно увидеть узи?
Платная консультация
Евгения 2018-11-07 11:37
Да, вот УЗИ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-07 11:42
Когда нет сердцебиения на 7 неделе специалист выставляет диагноз: замершая беременность. Здесь ее нет и про сердцебиение совсем ничего не сказано.
Платная консультация
Евгения 2018-11-07 11:45
Ничего не написано про сердцебиение, но врач-узист мне сказала что на укране не видно как бьется сердце, и оно не прослушивается, сказала прийти через неделю
Евгения 2018-11-08 03:21
А какого размера должен быть эмбрион на данном сроке?