Нет речи у ребенка
Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года, очень плохо я речь, предложений нет, поведение плохое, на месте не посидит и минуты, сделали ээг все норм, сдали анализы на аминокислоты и вот наши результаты, к врачу пока не можем попасть на месяца вперёд запись, пожалуйста помогите разобраться, что у нас
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, что нарушения у Вашего ребенка обусловлены врожденным нарушением метаболизма аминокислот. Дополнительны исследования (при необходимости и возможности) для уточнения какой из множества вариантов таких нарушений имеется у Вашего ребенка назначает генетик. После уточнения он может назначить специальную диету.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь