Плохо разговаривает и очень истеричен

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 11месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 10 месяцев. Мы родились на 35 неделе. Неделю провели в больнице. Ребенок переворачивался и делал все действия чуть позже других. С задержкой 1-2 мес. Но пошел в один год ровно.
Меня беспокоит то, что он очень мало чего говорит. Точнее он говорит: мама, дай, на, как а, тра тра(трактор) звуки животных не все. Паау называет мамой. Месяц назад как будто забыл как как произносится звуки тра тра, кар, кря кря. Просто не может их произнести. И стал очень истеричным. Чуть что не по его сразу истерика жуткая.
Подскажите, что мы можем сделать для развития речи и с истериками.
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-12 09:52
"Подскажите, что мы можем сделать для развития речи и с истериками" - обратиться к детскому неврологу для полноценной консультации, диагностики и подбора лечения