Нет позывов к мочеиспусканию

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Если практически нет позывов в туалет при большом количестве принимаемой жидкости что это может быть? Постоянно просыпаюсь от того что мочевой пузырь сильно наполнен боль внизу живота и как будто сейчас пузырь взорвется и я понимаю что нужно опустошить его но позывы отсутствуют. Что можно предпринять и к какой патологии относится такой симптом. Спасибо заранее за ответ
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-17 21:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.