Нет понимания у меня: "Как это должно выглядеть"

Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Я из брюнетки кареглазой перекрасилась в блондинку, мне нужно быть просто необыкновенной красоты. Нет понимания у меня: "Как это должно выглядеть". Умоляю Вас мне помочь такой остаться, и по возможности поделиться женскими хитростями. В долгу не останусь.
Р. S. меня избивал муж - сломал мне челюсть. Я уже обращалась в полицию с заявлениями. Всё как с гуся вода.
Помогите мне.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

2 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-11-07 22:28
Здравствуйте, Ирина!
По вопросам красоты лучше к стилисту обратиться, а не к психологу.
Важно, чтобы Вы сами были довольны своей внешностью, чтобы имидж совпадали с внутренним миром.
С уважением Елена.
Наталья Бережная 2019-11-08 05:16
Доброе утро. Елена Николаевна. Спасибо за ответ.