Нет понимания у меня: "Как это должно выглядеть"
Спрашивает: Ирина Бережная
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна. Я из брюнетки кареглазой перекрасилась в блондинку, мне нужно быть просто необыкновенной красоты. Нет понимания у меня: "Как это должно выглядеть". Умоляю Вас мне помочь такой остаться, и по возможности поделиться женскими хитростями. В долгу не останусь.
Р. S. меня избивал муж - сломал мне челюсть. Я уже обращалась в полицию с заявлениями. Всё как с гуся вода.
Помогите мне.
2 ответа
Здравствуйте, Ирина!
По вопросам красоты лучше к стилисту обратиться, а не к психологу.
Важно, чтобы Вы сами были довольны своей внешностью, чтобы имидж совпадали с внутренним миром.
С уважением Елена.